Страница священника

Протоиерей Бабкин Михаил ГавриловичСтраницаРусская Православная Церковь, Элистинская епархия

Протоиерей Бабкин Михаил Гаврилович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
02.08.1951
Диаконская хиротония:
19.08.1996
 
Иерейская хиротония:
28.08.1996
 

Места служения

с 1996-01-01 по текущий день
Храм Адриана и Наталии п. Яшалта, настоятель

Награды

2015
Палица
2005
Наперсный крест
1998
Камилавка
1997
Набедренник